На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани главу сельского поселения заподозрили в растрате бюджета

Прокуратура Щербиновского района узнала о грубых нарушениях в работе главы Шабельского сельского поселения.


Она незаконно выплачивала своему мужу (водителю) ежемесячные премии в размере более 400 процентов оклада, установила ему зарплату в четыре раза выше оклада других сотрудников. Аналогичные нарушения выявили в выплатах для еще одного работника администрации – сестры главы.


#NEWS_ANONS_131223#Также руководитель поселения необоснованно и незаконно заключила 12 муниципальных контрактов на уборку территории. Известно о хищении топлива и указании недостоверной информации в бухгалтерских документах. Так в путевых листах служебного автомобиля завышали данные о его передвижении.


В итоге глава поселения подала в отставку по собственному желанию. Но прокуратура настояла на том, чтобы ее уволили за несоблюдение ограничений, запретов и неисполнение обязанностей, которые установлены ФЗ «О противодействии коррупции».


Возбуждено уголовное дело о присвоении и растрате, пишет пресс-служба краевой прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх