На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Стало известно количество прибывших в военкоматы России в первые сутки

Призванные по мобилизации граждане получат статус контрактников. Им будет ежемесячно начисляться денежное довольствие согласно воинскому званию и должности. Кроме того начислят различные надбавки, связанные с условиями прохождения службы, и страховые выплаты. Деньги начисляются на персональный счет военнослужащего и по его желанию могут в полном объеме или частично переводиться членам его семьи.

Ранее писали: Свидетельства наших военных из плена: пытали, избивали, били током, выжигали паяльником символы ZV. Сегодня после переговоров Украине и России удалось обменять 55 человек. Прибыв в московский госпиталь бывшие военнопленные не могли нарадоваться родному воздуху. В видео-интервью, опубликованных в телеграм-канале Zvezdanews, наши освобожденные военные рассказали о чудовищном отношении к ним ВСУ.
Новый этап СВО, или Объявлена частичная мобилизация. Во вторник на следующей неделе мы проснемся в совершенно другой стране. РФ, верим, прирастет четырьмя новыми субъектами. И можно предположить, что очищение теперь уже российских территорий от неприятеля пройдет по-иному, другими темпами. Так что специальная военная операция вступает в новую фазу.
Когда будут известны итоги референдумов на Донбассе и в двух областях Украины. Информацию сегодня опубликовал телеграм-канал Readovka.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх