На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Краснодарском крае дотла сгорел частный дом: огонь охватил 200 квадратных метров

На место оперативно прибыли сотрудники МЧС. Специалисты установили, что огонь распространился на площади 200 квадратных метров.

Спустя 1,5 часа пожар был локализован. Еще через несколько минут спасатели ликвидировали открытое горение.На месте работали 14 человек и четыре спецмашины.

К счастью, в ЧП никто не пострадал. По предварительным данным, пожар начался из-за печи. 

Ранее мы писали: в Сочи произошел крупный пожар на площади 2600 кв. метров: дым охватил весь город. На место оперативно прибили спасатели. Они установи, что огонь распространился на площади 2625 квадратных метров. Объявлен повышенный ранг пожара. Черный дым виден в любой точке города.

В Крыму подросток поджег школьника: опасная игра чуть не обернулась трагедией - Инцидент произошел в крымском поселке Куйбышево.
Во время игры 16-летний подросток облил рукав школьника горючим веществом и поджег зажигалкой. В результате пламя мгновенно охватило верхнюю половину тела мальчика.

И еще: Пожар на битумном заводе в Армавире: погибли рабочие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх