На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

ВСУ снова обстреливают Белгородскую область: бомбят по частным домам и газопроводу

Снаряды прилетели в частные жилые дома. Разрушены веранды, заборы, выбиты окна.
Кроме того, снаряды повредили газопровод и линию электропередачи.
Сейчас на месте работают специалисты. Они ликвидируют все последствия.

В Глотово разрушен нежилой дом, посечен фасад и выбиты окна в здании ДК, а также есть повреждение ограждения магазина и ближайших построек. Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство и на здание «Газпрома» в поселке Октябрьском.

Ранее мы писали: В центре Краснодара утром прогремел взрыв: на месте работают оперслужбы. По информации, поступающей в ЕДДС Краснодара, в 04:17 был слышен хлопок в районе здания на улице Морской, 54/2.

От взрыва поврежден еще жилой дом: мэр Краснодара приехал на место. Мэр Краснодара Евгений Наумов приехал на место ЧП в Краснодаре, где в 4.17 прогремел взрыв.

Информация о взрыве на Восточке в Краснодаре – фейк: покореженная машина - после аварии. В соцсетях появилось видео поврежденной машины и информация, что это упал беспилотник. Это не соответствует действительности. В полиции подтвердили, что машина из видео вчера побывала в аварии.- Вчера, в 22:48 водитель легкого автомобиля ВАЗ 2110, двигаясь по улице Восточно-Кругликовской напротив дома 15 из-за несоблюдения дистанции столкнулся с «ГАЗелью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх