На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

В Краснодаре устранили 18 аварий на электросетях

Из-за снегопада и сильного ветра в Краснодаре 17 января произошло 18 аварийных отключений света – десять в Прикубанском округе и восемь в Карасунском.

По словам Андрея Дорошева, все неполадки устранили к вечеру, электроснабжение восстановили. За нормативное время не вышли, сообщает пресс-служба мэрии города.

Также в краевой администрации отметили, что восстановлена подача электроэнергии в Анапе и станице Новомышастовской, в Брюховецком и Темрюкском районах.

Читайте также: На Кубани за день выпала треть среднемесячной нормы осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх