На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Сочи горе-родителей осудят за жестокое обращение с дочкой

Родителей обвинили в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Кроме того, мужчина проходит по статье о незаконном хранении наркотического средства без цели сбыта.

Напомним, 15 августа в соцсетях появилась видеозапись, на которой мужчина жестоко обращался с двухмесячным ребенком. Он взял младенца за ногу и размахивал им. Правоохранители установили личность горе-отца.

Выяснилось, что с 30 июня по 15 августа семья временно жила в Сочи и на территории Ажекского экопарка. При этом родители не создали условий для проживания дочери, не соблюдали гигиенические требования, не заботились ее здоровье. Из-за их беспечности у ребенка не смогли вовремя выявить заболевание. Также отец и мать девочки употребляли наркотики.

В итоге малышку забрали из семьи. Решается вопрос о полном лишении родительских прав. Девочку передали на попечение родственников – дедушки и бабушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх