На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

На Кубань вернется мокрый снег и дожди

22 февраля в Краснодарском крае будет облачно, преимущественно без осадков, местами возможны дожди и мокрый снег. Ветер западных направлений 4-9 м/с, порывы до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от 0 до -5 градусов, в предгорьях -4…-9. Днем будет от 0 до +5 градусов.

23 февраля в регионе ожидается мокрый снег, дождь. Возможен гололед, налипание мокрого снега. Ветер западной четверти до 9 м/с, некоторые порывы могут достигать 12-14 м/с. Ночью термометр покажет от -3 до +2 градусов, днем +2…+7, в северной половине края -3…+2 градуса, по данным Краснодарского гидрометеоцентра.

На Черноморском побережье 22 и 23 февраля будет переменная облачность, дожди и мокрый снег. Ветер западных направлений 6-11 м/с, местами 12-14 м/с. Ночью воздух остынет до +1…+6 градусов, а днем прогреется до +5…+10.

Напомним, что в горах Кубани до 23 февраля действует экстренное предупреждение по лавиноопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх