На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

На Кубани скончались три ковид-пациента

В СКИБ умер 74-летний житель Тихорецка. Мужчина заболел 19 июля. У него появился сухой кашель, слабость, высокая температура. Несколько дней пенсионер лечился самостоятельно, но 23 июля решил обратиться к врачам и попал в больницу. У него выявили двустороннюю пневмонию и коронавирус. Также пациент страдал болезнями сердца, хроническим пиелонефритом и панкреатитом. Мужчину подключили к аппарату ИВЛ, но он не выжил.


#NEWS_ANONS_131775#Второй летальный случай также произошел в СКИБ Краснодара. Туда попал 55-летний житель Усть-Лабинска, который почувствовал себя плохо 20 июля. У него диагностировали пневмонию. Тест на коронавирус оказался положительным. У пациента развилась острая сердечно-сосудистая и почечно-печеночная недостаточность. Также были сопутствующие заболевания сердца. Мужчину перевели на ИВЛ, но он скончался.


В Сочи умерла 59-летняя женщина. Ее госпитализировали 18 июля. У пациентки подтвердился COVID-19 и двусторонняя пневмония тяжелой степени. У нее развился синдром полиорганной недостаточности с отеком легких. Женщину подключили к искусственной вентиляции легких, но спасти ее не удалось.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае коронавирус унес жизни 126 человек, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх