На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Туапсе сдетонировали газовые баллоны: семь человек попали в больницу

В Туапсе компания из восьми человек решила пожарить шашлык во дворе, но не учла, что рядом в метрах 25-30 находились газовые баллоны. Они начали разжигать мангал, но в какой-то момент баллоны с газом сдетонировали и взорвались.
Семь человек с ожогами разной степени попали в больницу.
На месте работают следователи, устанавливаются все обстоятельства, приведшие к происшествию.

Ранее писали: Ранее писали:  Подробности аварии в Анапе у 800 ступеней. Вчера иномарка упала с большой высоты с обрыва в районе смотровой площадки 800 ступеней в Анапе.
Также  писали:  На Кубани легковушка съехала с дороги и улетела в обрыв: на месте работают оперативные службы.
на Кубани автомобиль в непогоду вылетел "на встречку": пострадали три взрослых и маленький ребенок. Известно, что 30-летний водитель автомобиля LADA Priora не учел погодные и дорожные условия. В результате этого он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он на скорости влетел в иномарку Hyundai Accent.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх