На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

Владелец «Азовстали» готовит иск к России на 20 миллиардов долларов: не по адресу обращаетесь!

Состояние самого богатого украинца оценивается в 7,3 миллиарда долларов. Он владеет огромным холдингом «Метинвест Холдинга» в его состав входят Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича, Азовсталь, Запорожсталь и Авдеевский коксохимический завод. Также он контролировал морские порты Мариуполя и Южного. Во всей империи Ахметова работали более 200 тысяч человек.
Мариупольский порт функционирует с 1889 года и является одним из пяти крупнейших морских портов Украины. Через систему каналов порт связан с Каспийским, Балтийским и Белым морями, а также через Керченский пролив с Черным морем. Грузы отправлялись в более 30 стран мира.

Ранее писали:  Российские блогеры и военкоры создали базу данных о пленных и убитых бойцах ВСУ. Еще в марте военкоры подняли тему в телеграм-каналах о создании базы данных на украинских пленных и убитых. Подписчики также поддержали эту идею. Про это писали Борис Рожин, Саша Коц, Евгений Поддубный и многие другие. 
Читайте также: Зеленский заявил, что переговоры возможны только лично с Путиным. А значит, практически невозможны. Украинская сторона также отмечает, что переговоры возможны при условии, что военные силы России займут позиции, на которых они находились до 24 февраля.
Еще по теме:  На «Азовстали» остались горы продуктов и воды: масло, консервы и мешки с крупой. Запасы украинских боевиков нашли в бомбоубежищах завода.
Об этом рассказал в своем Telegram-канале командир бригады «Восток» Народной милиции ДНР Александр Ходаковский. На «Азовстали» остались горы продуктов: бутылки с подсолнечным маслом, мешки с крупами, разные консервы. Также обнаружено большое количество бутилированной воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх