На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Краснодаре убрали 44 незаконных шлагбаума

Всего в кубанской столице выявили около 500 шлагбаумов и заграждений, которые мешают проезду транспорта экстренных служб – скорой помощи и пожарных. По 104 из них, расположенным на муниципальной земле, приняли решение о сносе. 44 шлагбаума уже убрали.

Теперь ищут собственников тех земельных участков, где установлены остальные 400 заграждений. Им могут грозить штрафы. Так юридическому лицу придется выплатить от 150-200 тысяч рублей за незаконный шлагбаум.

Также улицы города проверяют на предмет установки фундаментных блоков, столбиков, тросов, самодельных заграждений. В этом году на 10 участках демонтировали такие конструкции, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Читайте также: В скверах Краснодара откроют бесплатные туалеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх