На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...
  • Ole Ole
    Ребята, пейте натуральные Пустырник-форте чуть больше рекомендации и ежедневно Д3 доза 5000 ме.  Плюс спортзал после ...Уровень тревожных...

На Кубани создадут больше придорожных ярмарок с фермерской продукцией

В Краснодарском крае уделяют особое внимание развитию и поддержке МСП. Одно из важнейших направлений этой работы – поиск новых возможностей для реализации продукции местных производителей.


Сейчас крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства занимают почти 60 процентов торговых мест на придорожных ярмарках. Всего в регионе насчитывается более 4250 объектов придорожного сервиса – АЗС, точки общепита и торговли, средства размещения. Летом открывают еще около 300 придорожных ярмарок.


Стало известно, что фермерам края предоставят больше возможностей для реализации своей продукции. Для этого ассоциации фермеров Кубани планируют предоставить места для организации новых ярмарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх