ВК Пресс

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    Не формат. Что бесит. Им, офицерам ЛДНР, цены нет, а их в запас. Типа, академиев не кончали«Вагнер» за сутки...
  • Россиянин
    Это привет Пашиняну передали значит. Оглобли не туда повернул.Армении запретили...
  • Sergiy Che
    Почему "не угодили" - может не пожелали после воссоединения ЛДНР с РФ идти на службу в ВС РФ??«Вагнер» за сутки...

В Германию прибыли военные из Украины на обучение и попросили политическое убежище

В Германию прибыли военные из Украины на обучение и попросили политическое убежище

На немецком полигоне двое танкистов из ВСУ обратились к руководству Германии с просьбой предоставить им политическое убежище «из-за нежелания погибать в бессмысленной войне».

Согласно изданию, украинские солдаты утверждают, постоянные поставки оружия Украине не будет способствовать победе. Они лишь только увеличат количество жертв среди военных и мирного населения.

Авторы статьи считают, что в будущем количество подобных случаев будет только увеличиваться. По данным издания, если раньше мобилизованные бежали из Украины, то теперь они будут пытаться попасть на обучение в специальные центры ЕС. Ведь теперь появилась возможность обратиться за политическим убежищем.

Напомним, в Калужской области найдена бомба, которая упала со сбитого беспилотника.
Российские военные закрепились на северной и восточной части Артемовска. Денис Пушили отметил, что в восточной части города продолжаются жестокие бои.
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий сообщил, что конфликт на территории Украины может перерасти в Третью мировую войну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх