На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

После закрытия Турции россияне стали массово скупать билеты на Кубань

После того, как Россия ограничила на полтора месяца перелеты в Турцию, отечественные туристы начали искать альтернативные места для отдыха.

За сутки до того, как турецкое направление оказалось под запретом, авиабилеты на черноморские курорты — Краснодар, Симферополь, Анапу — стали искать на 30% чаще. Кроме национальных курортов, россияне активно интересуются Иорданией, Тунисом, Египтом и Кипром.

В пресс-службе одного из сервисов для планирования путешествий сообщили, что после ограничения полетов в Турцию туристы на 39% стали чаще искать билеты в Сочи, и на 36% вырос спрос на билеты в Геленджик.

Напомним, ограничения полетов в турецком направлении вступят в силу с 15 апреля. Это связано со сложной эпидемиологической ситуацией. По данным Роспотребнадзора, из всех стран, с которыми открыто воздушное пространство, самые высокие цифры по заболеваемости именно в Турции.

О готовности принять гостей со всей России заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх