На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...
  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...

После закрытия Турции россияне стали массово скупать билеты на Кубань

После того, как Россия ограничила на полтора месяца перелеты в Турцию, отечественные туристы начали искать альтернативные места для отдыха.

За сутки до того, как турецкое направление оказалось под запретом, авиабилеты на черноморские курорты — Краснодар, Симферополь, Анапу — стали искать на 30% чаще. Кроме национальных курортов, россияне активно интересуются Иорданией, Тунисом, Египтом и Кипром.

В пресс-службе одного из сервисов для планирования путешествий сообщили, что после ограничения полетов в Турцию туристы на 39% стали чаще искать билеты в Сочи, и на 36% вырос спрос на билеты в Геленджик.

Напомним, ограничения полетов в турецком направлении вступят в силу с 15 апреля. Это связано со сложной эпидемиологической ситуацией. По данным Роспотребнадзора, из всех стран, с которыми открыто воздушное пространство, самые высокие цифры по заболеваемости именно в Турции.

О готовности принять гостей со всей России заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх