На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На Кубани возобновят работу театры и ДК

Такое решение принято 14 января на краевом оперативном штабе.

Губернатор Кубани отметил, что в регионе сохраняется стабильная эпидобстановка, есть достаточно врачей, лекарств, запас коек.

– Не вижу предпосылок для ужесточения ограничений. Более того, люди просят открыть театры и Дома культуры. Мы уже разрешили работать кинотеатрам с 15-процентной загрузкой залов. При таких же условиях могут работать театры и ДК, – сказал Вениамин Кондратьев.

При этом посетителям нужно будет носить маски и держать социальную дистанцию. При несоблюдении требований театры и ДК будут закрывать, как это было с двумя кинотеатрами в Краснодаре и Армавире, пишет пресс-служба администрации края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх