На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

В Краснодаре телефонные мошенники похитили 1,4 млн рублей

Мошенники позвонили женщине и представились сотрудниками финансовых учреждений, после чего сообщили о попытках злоумышленников оформить на ее имя кредиты. Преступники убедили женщину в необходимости оформления кредитов с последующим обналичиванием денег и внесением их на безопасные абонентские номера. Также потерпевшей позвонил якобы сотрудник полиции, который рекомендовал выполнять все указания звонивших.

В итоге жительница Краснодара оформила кредиты на общую сумму 1,4 миллиона рублей, обналичила и внесла все деньги на указанные 73 абонентских номера. После этого мошенники в переписке отправили ей поддельные справки о погашении всех кредитов. Но вскоре женщина поняла, что ее обманули.

По данному факту завели уголовное дело. Личности мошенников устанавливаются, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Читайте также: На Кубани сельский глава похитил бюджетные деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх