На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

В Геленджике яхтсмены спасли средиземноморскую чайку: у птицы склеился клюв

По словам очевидцев, птица не боялась людей, и яхту покидать не собиралась. Сотрудники клуба решили приютить нового члена команды. Когда они стали угощать нового шкипера, выяснилось, что у птицы склеился клюв. Чайка стучала им по борту яхты, пытаясь разомкнуть его.

Неравнодушные люди помогли птице избавиться от скованности. Когда клюв чайки вновь разомкнулся, птица тут же принялась пить воду.

Сообщается о том, что спасенная птица все еще находится в яхт-клубе. Сотрудники дали чайке кличку «Чайковский».

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре местные жители спасли лебедя: мог погибнуть в замерзшей воде. 2 января, во второй половине дня одна из местных жительниц Краснодара опубликовала в социальных сетях видео, на котором она обращается к неравнодушным людям с просьбой помочь лебедям, погибающим во льдах замерзшей Кубани в Юбилейном микрорайоне.

На Кубани спасли ястреба с травмированным крылом: что случилось с хищником? О чудесном спасении ястреба-осоеда рассказала в своих социальных сетях волонтер из Новороссийска Наталья Колесникова.

Также мы писали о том, что на Кубань возвращается холод: к концу недели возможен снег. Синоптики рассказали о погоде на будущую неделю на Кубани. Вернется холод. Хоть днем и будет плюсовая температура, из-за сильного северного ветра температура воздуха будет ощущаться холоднее. Порывы ветра на побережье достигнут 20 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх