На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

Мэр Геленджика: Я не ухожу в отставку!

Дело в том, что утром 2 марта, на сайте администрации Геленджика появилось обращение Богодистова к жителям Геленджика, в котором мэр заявляет, что намерен покинуть пост главы города.

572cec3d910d3357941c00c82f76c5da.jpg
Фото: Скриншот с сайта 

Весть быстро разлетелась по социальным сетям. Но, по словам самого Алексея Богодистова, это фейк. Ложная информация появилась в сети ночью. Как выяснилось позже, сайт администрации взломали.

— Это неправда. Подобные выходки тех, кто постоянно устраивает провокации в сетях, ещё раз доказывают то, что мы работаем честно, — прокомментировал слухи Богодистов в своем Telegram-канале.

Читайте также: В мэрии Геленджика идут обыски

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх