На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    больше всего радуют пассажиры...все по фиг ..лишь бы не с нимиАгрессивный водит...
  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...

Власть должна научиться вести диалог с народом о спецоперации: почему не бомбим мосты и туннели?

Он не может ответить: почему ВС РФ до сих пор не разбомбим Бескидский туннель, по которому в Польшу идет техника на ремонт, а обратно возвращается отремонтированная. Почему не бьем по мостам? Все это происходит под прицелами наших спутников.
- Почему «Пэтриот» беспрепятственно прибыл на территорию Украины? Об этом вас каждая бабушка спросит в подъезде. На эти вопросы тоже надо отвечать. Пока власть не научится выстраивать диалог с народом. Так и будем погрязать в склоках, вранье и кривотолках, - отметил он.

Ранее писали: Российские ВКС стали уничтожать точечными ударами стратегические железнодорожные мосты на Украине. ВС РФ поразили стратегически важный мост в Одесской области, по которому доставляли иностранное вооружение и технику важный мост в Одесской области. Об этом сообщается в различных телеграм-каналах.
Почему не уничтожаются транспортные артерии Украины, по которым поставляется западное оружие: мнение экспертов. В России среди военных и политиков идут и не утихают споры о необходимости вывода из строя мостов и железнодорожных путей на Украине, по которым идут массовые поставки иностранного вооружения. 
На Украине уничтожили подстанции и инфраструктуру на ж/д узлах. Официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что высокоточным оружием уничтожены шесть тяговых подстанций. Они находятся в районах железнодорожных станций Красное, Здолбунов, Жмеринка, Бердичев, Ковель и Коростень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх