На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

Почти «Черная молния»: китайцы создают автомобиль для России «Красное знамя»

Концерн FAW, собственник бренда выпускал машины только для политической элиты Китая. Сейчас политика пересмотрена. Об этом сообщают китайские СМИ.

В линейке представлено три модели автомобиля. Изюминка – электрокар E-HS9, способный развить скорость 100 км в час менее чем за 4 секунды. Запаса электроэнергии должно хватить более чем на 500 км.

Читайте новости: На побережье мобилизованы дополнительные силы МЧС: погода бушует. Решение было принято в связи с образованием смерчей и выхода их на сушу. В Туапсинский район направлены дополнительные силы МЧС.

Уралвагонзавод оценил французское вооружение: «Техника, конечно, так себе». Французский политик Режис Кастельно сказал, что российская армия захватила оружие из Франции, которое должно было быть поставлено на Украину. Среди перечисленного были и артиллерийские установки Caesar.

«Грязные деньги» – в Крымском районе запретили бизнес на грязевом вулкане. Прокуратура признала вулкан Шуго особо охраняемой территорией. В ходе проверки была выявлена незаконная работа базы отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх