На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Бдительные жители предотвратили убийство главы Бердянска: террориста задержали спецслужбы

Действия убийцы сняли на видео местные жители, и сразу сообщили в правоохранительные органы. По горячим следам спецслужбы задержали подозреваемого, им оказался Виталий Расторгуев. На допросе мужчина признался, что его действиями руководил куратор из Службы безопасности Украины (СБУ).

Военный пообещал Расторгуеву, что взамен на убийство его родителей и супругу перевезут на территорию, которая находится под контролем Киева. Также «покровитель» заверил, что решит его вопросы с большим кредитом в банке.

Читайте новости: Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью РИА Новости и RT рассказал, что географические задачи спецоперации изменились, теперь это не только ДНР и ЛНР, но и ряд других территорий. 

В Херсоне предотвратили теракт: мужчина хотел бросить «коктейль Молотова» в здание. Росгвардейцы помешали поджогу здания, где выдают российские паспорта.

Пока на мужа покушаются, первая леди Украины гуляет по Вашингтону. Елена Зеленская прибыла в Соединенные Штаты Америки по приглашению Джилл Байден — жены президента Джо Байдена. Правильно, женщины таких государственных деятелей должны держаться вместе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх