На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

В числе диверсантов в Белгородской области были поляки и американцы

Раненые подростки из Шебекино гуляли, взявшись за руки — контуженный парень на руках вынес подругу из зоны обстрела.

Тяжелее всего жене погибшего члена самообороны. Мужа убили на глазах у раненой женщины. Она истекала кровью, не был возможности даже попить. Как риводит Гладков слова женщины, в заложниках ее держали двое украинцев, остальные — поляки и американцы.

Проведал Гладковтакже супружескую пару — муж женой были ранены и долго находились в подвале. а также женщину с тяжелым ранением.

Также жители рассказали о том, что многих спас глава сельского поселения Игорь Моховенко: его машину с ранеными расстреливали в упор, но мужчина вывез пострадавших и остался жив.

В Белгородскую область украинские диверсанты проникли 22 мая. 

Ранее мы сообщали: Выстрелили в голову: диверсанты убили в Белгородской области добровольца теробороны - Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в Telegram о жителе села Козинки, которого убили украинские диверсанты, напавшие на регион 22 мая. Ранее сообщалось, что мужчина погиб от осколочного ранения. Но на самом деле боевики хладнокровно его застрелили. Погибший состоял в теробороне, был командиром отделения Преображенского батальона. Вместе с другими гражданскими добровольцами он помогал военным. Украинские диверсанты убили мужчину выстрелом в голову.

Также читайте о том. что  раненые в Белгородской области рассказали подробности нападения украинских ДРГ. Жительница села Козинка сообщила, что она с мужем и детьми пыталась уехать. Направили машину по переулкам, думали, что диверсантов там не будет, но ошиблись. Увидели танк и БТР, которые открыли огонь.

Также мы писали: Раскрыты имена напавших на Белгородскую область боевиков: предатели РФ, сотрудники разведки ВСУ. Военный корреспондент Евгений Поддубный раскрыл личности террористов, которые в составе диверсионно-разведывательная группы атаковали вчера Белгородскую область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх