На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани мужчина убил прохожего: преступление по «горячим следам» раскрыли

Его личность установили: 39-летний местный житель. В результате следственных действий подозрение в убийстве пало на 62-летнего мужчину. Он признался в убийстве. Рассказал, что вечером 5 января встретил незнакомого прохожего, вскоре с ним произошел конфликт, который перерос в драку. Мужчина нанес незнакомцу несколько ударов ножом и ушел домой.
Назначены экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее мы писали, чтов полицию Краснодара обратилась продавец продуктового магазина. Она рассказала о разбойном нападении. В торговое помещение вошел мужчина с ножом и стал требовать деньги. При этом он угрожал продавцу. Получив около 16 тысяч рублей, преступник сбежал.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вскоре задержали подозреваемого

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх