На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Кубанские школы оборудовали видеокамерами и тревожными кнопками

Особое внимание уделяют безопасности. По поручению главы региона во всех образовательных организациях работает охрана. 96 процентов школ и 86 процентов детсадов и учреждений допобразования охраняют казачьи ЧОПы.

#NEWS_ANONS_131877#Как сообщает пресс-служба краевой администрации, в каждой кубанской школе есть камеры видеонаблюдения и кнопки тревожной сигнализации.

– Эти камеры и кнопки должны исправно работать. Охранники должны четко понимать, как реагировать в любой ситуации. Мы это все не для галочки делаем, а чтобы обеспечить безопасность детей, – сказал губернатор Вениамин Кондратьев.

Проверяют в школах и выполнение требований пожарной безопасности. Сотрудники пожарного надзора выявили нарушения в образовательных организациях Ейского, Калининского, Курганинского районов. Их должны устранить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх