На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября: повышаем качество жизни

ОВЕН

Вы отчетливо усвоите одну простую истину: «Если хочешь изменить окружающий мир, начни с себя». На этой неделе большинство из вас пересмотрит свои взгляды на жизнь и проведет переоценку системы жизненных ценностей. Более того, представители вашего знака зодиака благодаря своей силе воли и стремлению стать лучше откажутся от вредных привычек, сядут на оздоровительную диету и займутся спортом.

ТЕЛЕЦ

Представители вашего знака зодиака большую часть времени посвятят своему образованию и самосовершенствованию. Скоро все, что окружает вас, начнет преобразовываться в лучшую сторону. Многие из вас в этот период найдут работу по душе, кто-то откроет в себе новые таланты и увлечется новым делом, а кто-то начнет активно устраивать свое личное счастье.

БЛИЗНЕЦЫ

На первое место у вас выйдет семья и отношения с любимым человеком. Вы даже станете более покладистыми и уступчивыми. Такие изменения в характере приведут к укреплению отношений, восстановлению доверия и уважения в семье. Представители вашего знака зодиака не так категорично и требовательно будут относиться к тем, кто вас окружает, это поможет наладить общение.

РАК

Неделя будет хлопотной и напряженной. Если раньше вы искали возможности и выходы из сложных ситуаций везде и всюду, а в ответ была тишина, то сейчас на вас, словно град, обрушатся предложения о помощи и партнерстве. Вам придется собрать все силы и стараться своевременно разбирать накопившиеся дела, чтобы не погрязнуть в этой трясине.

ЛЕВ

Вам стоит четко определиться, чего вы хотите, поскольку именно сейчас есть замечательная возможность самим выбирать свой путь и направление. Только после того как вы примите окончательное решение, отбросьте всякие сомнения и не сворачивайте с выбранного пути. В семье также все зависит от вас, особенно важно уделить внимание детям и родителям, они нуждаются в вашей помощи.

ДЕВА

Старайтесь не слишком доверять своим партнерам, особенно если речь идет об их выгоде, поскольку есть вероятность того, что вас могут предать ради дополнительных процентов от общей прибыли. Проверяйте информацию и фильтруйте ее, чтобы не дать всяким сплетням сбить вас с толку. Будьте предусмотрительнее и осторожнее.

ВЕСЫ

Вы с удовольствием и особым энтузиазмом будете принимать участие в судьбе каждого домочадца, активно интересуясь их делами, чувствами, переживаниями и планами. Что касается работы и карьеры, то в этот период для вас станет приоритетом не сама прибыль, а качество и эффективность работы. Это оценит начальство, и все равно вы получите больше, чем ожидаете.

СКОРПИОН

Неделя будет несколько непростой, но тем не менее спокойным и успешным периодом. Вы получите массу полезной информации и сведений, с которыми придется что-то делать. Вы будете слегка озабоченными на фоне сложившихся обстоятельств. Влияние планетарных аспектов даст возможность достойно принять любую ситуацию и разрешить любые вопросы.

СТРЕЛЕЦ

Вас больше будут интересовать перспективы роста и развития, нежели повышение заработной платы. Такие перемены не останутся незамеченными, и скоро вы заслуженно получите свое вознаграждение. На вас начнут равняться коллеги, вам начнут подражать партнеры и будет ценить коллектив. Чтобы укрепить свои позиции, вам нужно будет приложить не так много усилий.

КОЗЕРОГ

В этот период вам удастся завязать пару полезных знакомств, которые скоро пригодятся. Конец недели станет успешным периодом в разрешении финансовых проблем и вопросов. У вас появится возможность урегулировать вопросы с банками, закрыть свои кредитные счета и даже инвестировать деньги в бизнес, тем самым расширив свои будущие возможности.

ВОДОЛЕЙ

Ваши коммуникабельность и общительность помогут укрепить свои позиции в обществе и социальный статус. А обаяние и привлекательность привлекут внимание представителей противоположного пола. Семейным Водолеям будет полезно проявить больше прозорливости в заботах, связанных с детьми, уделите им свое внимание, чтобы потом не было лишних вопросов.

РЫБЫ

Личные интересы и активность с вашей стороны будут находиться в противоречии с семейным укладом, его традициями и стереотипами. В связи с этим можно почувствовать на себе, что инициатива наказуема. Вероятно, предстоит раскошелиться, домашнее хозяйство запущено, да и родственники ждут обещанного, поэтому трат, скорее всего, не избежать. Но потратьте что-то и на себя, чтобы не было так обидно.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх