На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

Жители Краснодара смогут найти работу на ярмарке вакансий

Посетить ярмарку вакансий «Планета ресурсов» можно по трем адресам Центра занятости населения: на улице Атарбекова, 1/1, на 1-ой Заречной, 17 и на Орджоникидзе, 75.

Вакансии представят более 30 работодателей. Предложения будут из сфер медицины и здравоохранения, строительства, экономики и торговли, транспорта и связи, образования.

Краснодарцы смогут сразу пройти собеседования, получить консультацию по вопросам трудового законодательства или записаться на курсы профориентации и переобучения. Также для жителей будет открыта база вакансий города – более 17 тысяч предложений.

Посетить ярмарку могут все желающие. Вход – свободный, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Напомним, что Краснодарский край попал в Топ-5 регионов России по количеству самозанятых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх