На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

На курорте «Роза Хутор» бык боднул сноубордистов: неожиданного гостя ловят спасатели

Сообщается, что неожиданно для всех на склоне появился бык. В это время там находилось множество отдыхающих.

По данным телеграма Kub Mash, парнокопытное гонялось за людьми. Он боднул трех человек. Травмы получили несколько сноубордистов.

На месте уже работают спасатели. Они увели людей в безопасное место. Сейчас они пытаются поймать рогатого.

Ранее мы писали: в Сочи поднявшийся из-за осадков ручей снес мост. Часть населенного пункта осталась без автомобильного сообщения. Восстанавливать дорогу начнут, когда уровень воды снизится.

Тем временем ливень в Краснодаре подтопил улицы. Водооткачивающая техника работала на Российской, Бульваре Строителей, Тенистой, Комарова, Автомобильной.

Еще читайте: Горнолыжные курорты Сочи: бешеные очереди и толпы туристов. В сети публикуются видео огромных очередей на курортах «Красная Поляна» и Роза Хутор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх