ВК Пресс

27 подписчиков
Почему не смертная казнь?Педофилам - пожизненно: Госдума обсуждает законопроект
И опять продадут за границу власти .На Кубани собрали рекордный урожай зерна в 12,4 млн тонн
Почему за отказ от вакцины человека обрекают на голод???Могут ли работника уволить, если он не сделает прививку от коронавируса?
Дебилизм.Раньше в школах было воспитание в процессе учебы.Взять хотя бы те же самые задачи,особенно для младших классов: Вася дал яблоко Оля поделилась конфетами с подругами и т.д.Да и по литературе проходили произведения добрые,поучительные.Зато сейчас - Солженицын.Приехали!В школах России появятся советники по воспитанию: Кубань не вошла в число пилотных регионов
Я за. У меня там бабушка похоронена.Всесвятское кладбище станет достопримечательностью Краснодара
Национальность "уроженцев Анапы". Национальность, сестра!Уроженцы Анапы убили мужчину и изнасиловали его любовницу
"Налоговая: откажитесь от «серой» зарплаты"... Алло, государство, а слабо сократить налоги начисляемые на з/плату ? Сейчас этот налог доведен до 50%. ( это платит и физ лицо и юр.лицо) В свое время Путин правильно сделал, определив НДФЛ всем в размере 13%. Это привело даже в увеличению собираемого налога. Сейчас если просуммировать все что платит рядовой россиянин (тут и пенсион и соц страх и всякие акцизы, и НДС и на дачи-грибы-хворост -воду, и кассовые аппараты и маркировка и прочее и прочее) то наберется под 100%.Налоговая: откажитесь от «серой» зарплаты
Это не партия это ино агенты и воры при власти.Глава Адыгеи выступил на XXXIII конференции АРО ВПП «Единая Россия»
а чего не отпустил убийцу ? он нечаянно . и он армянин ( а они неприкосновенны )Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве приставов в Сочи
Саммит будет состоят из требований, навязывания своих условий, протестов и угроз со стороны США......Путин и Байден: чем закончится встреча президентов?
В поликлиниках огромные очереди. Полчаса в регистратуре, 2-3 часа у кабинета врача, талонов нет. После таких очередей здоровый человек заболеет. Вероятность подхватить какую-нибудь заразу намного больше, чем в переполненном автобусе.Почему россияне не хотят прививаться от коронавируса?
А вот Магнитные Бури нам совсем не нужны , люди даже умирают от этого , вот ЛУНА - молодец , приблизилась , помахала рукой , и все довольны .Землян снова ждут сильные магнитные бури
Всё,за что берутся "эти"-всё через "булки",во вред народу.От тюрьмы и сумы: поднимут ли заключенные российскую экономику?
Т.е. если не мемориал-то можно бутылки бить?В Новороссийске полуголый вандал осквернил мемориальный комплекс «Малая земля»
И это убожище, как квинтэссенция русской женщины. ТьфуПредставительница России Манижа прошла в финал Евровидения
Манижа по своим манерам - это очередная Приходько. Та тоже вылезла из небытия за счёт России на Евровидении, а потом Россию хаяла на каждом углу и ездила в АТО поддерживать украинских нацменов.Представительница России Манижа прошла в финал Евровидения
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ !Глава Адыгеи принял участие в совещании под председательством Министра обороны РФ
Что закончится? Мечтатель. Для того, чтобы закончилось, нужны ДРУГИЕ люди, с другим менталитетом, ГОСУДАРСТВЕННИКИ, а их надо несколько поколения воспитывать. А их сегодня разлагают по всем статьям. Или глуп, или (возможно неосознанно) врёт.Спикер Госдумы РФ пообещал, что чиновники скоро перестанут воровать
Ряженого клоуна в госдуре еще не хватаетЗачем атаман Всероссийского казачьего войска решил баллотироваться в Госдуму: Николай Долуда прокомментировал свое решение
Мэры, пэры, как исковеркали Русский язык. Тьфу на вас.Глава Горячего Ключа Александр Кильганкин подал в отставку
Дурдом с этими барьерами понаставили где попало.В Краснодаре для проезда экстренных служб освободили десятки участков
выберут все равноКраснодар остался без атамана
а зачем они нужны вообще сейчас?Краснодар остался без атамана
Обсуждать "мнение" неграмотного отморозка с объёмом информации "бабушка сказала" - только воздух сотрясать. Полезнее - не обращать внимание - собака лает - караван идёт. Серьёзный повод - внутренние разборки в казачестве, никак не выяснят - кто в избе хозяин и дают повод либерастам повод обзывать себя "ряжеными" - уж как-то надо объединиться ради общего дела.Спекуляция на казачьей теме: реальность и диагноз
И вообще, было бы что обсуждать - ведь не убили же из них никого...В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
Загружается...

Картина дня

наверх