ВК Пресс

137 подписчиков
Закатай губу и захлопни хлеборезку!Владелец «Азовстали» готовит иск к России на 20 миллиардов долларов: не по адресу обращаетесь!
Лина, чего несешь. Зерно в Одессе. , а здесь порт Мариуполь. Пусть плывут иностранные судна, в чем проблема. Читай правильно.Мариупольский порт заработал в штатном режиме: как это связано с украинской пшеницей?
В тайгу на лет 35-40Нацики вербуют подростков: в Ростове-на-Дону поймали школьника-террориста
Я забыла, кто сказал в отношении того, что украинцы рванули на Запад, что "если война,  россияне тоже побегут... в военкоматы!"....Патриоты штурмуют военкоматы России: так пояснили отмену возрастного предела для контрактников
Наши  что, совсем кукукнулись?!! Какое дело России до вывоза Западом украинской пшеницы?!!! Пусть хоть через Космос вывозят, или ползком, нас это не  должно касаться...Мариупольский порт заработал в штатном режиме: как это связано с украинской пшеницей?
Тут поступило сообщение, что на Украину прибыли поляки с вооружением вместе со своим президентом, 2 батальона и уже находятся в Павлодаре. Это что, захват территории Украины? А почему наши военные проспали это прибытие поляков, где наши ракеты по этим войскам? Почему наше командование позволило это полякам сделать?За националистов выступают покойные: во Франции осквернили надгробия
Все украинские военнопленные должны  быть посланы на восстановительные работы  разрушенных ими ДНР ЛНРХочешь жить? Садись в СИЗО. Военных ВСУ ставят в безвыходное положение
2,5 тысячи бандеровцев с Азовстали повесить!!!Приговор российскому военному на Украине: напрашиваются на более жесткие ответные меры?
Какой ужас, пробел не поставили, как так можно ?Специалитсы назвали первые симптомы оспы обезьян: распространение инфекции в РФ невозможно
Я уверен, кто бы не был военнопленный он должен, прежде чем отсидеть по решению трибунала, интенсивно отработать в Донецке, Луганске, Мариуполе и прочее! Прежде, чем сидеть или стоять у стенки с зелёнкой на лбу!Приговор российскому военному на Украине: напрашиваются на более жесткие ответные меры?
Ну, ещё бы.. Видимо ждут своего куска от украденного у России.Четыре европейские страны призвали отдать российские активы Украине
Так речь о личных деньгах Рудковской? Или распилилили бюджетные деньги, а теперь ищут крайнего?Краснодарский строитель обманул Яну Рудковскую на 31 млн рублей: купил "Лексус" и вложил деньги в другой объект
"постепеннопокрывается" - это что и как?Специалитсы назвали первые симптомы оспы обезьян: распространение инфекции в РФ невозможно
И охота была разрешена?В Мостовском районе охотник застрелил инспектора ДПС: произошел несчастный случай
Тоже яхту хочешь?Приговор российскому военному на Украине: напрашиваются на более жесткие ответные меры?
Жаль пацанов... А кто то ЯХТЫ ПОКУПАЕТ.Приговор российскому военному на Украине: напрашиваются на более жесткие ответные меры?
А интересно кто-же все таки зарыл Аэропорты.🤣😅😂 Владимир Мутный рассказал, как добираться на море при зарытых аэропортах.Владимир Путин рассказал, как добираться на море при зарытых аэропортах
Вы же хотели резать русских???? Зачем вам пушки?теперь пора отвечать за свои лозунги! Идите лучше работать- поднимать экономику своей родины и заботиться о ее благополучии , экологии, итд. Война не сделает счастливым никого на этой земле....кроме американских оружейных магнатов. Когда же вы поумнеете?"Мы не хотим идти в мясорубку на фарш": еще одни нацики отказались воевать против ВС РФ
Укроиньцы не люди это свиньи.За националистов выступают покойные: во Франции осквернили надгробия
Законы надо менять и садить этих уродов, как в США блин даже малолетние отвечают за поступкиНа Кубани группа подростков избили мужчину: он находится в тяжелом состоянии
Уже кресты сбивают... Катастрофа.Страшный грех: в Никольском нацисты сбили крест на куполе храма
Тупая шпана только и могут толпой нападать.На Кубани группа подростков избили мужчину: он находится в тяжелом состоянии
Да не свиньи они, а просто смешные. У них все смешное: язык смешной, нацизм карикатурный, государство опереточное и т.д. Если хотите уссаться, прочтите название темы ихней, какой-нибудь, диссертации или посмотрите, к примеру, Санту Барбару в хохлятском переводе. Они неплохое демографическое сырье для других государств, причем во всех аспектах, но сами они не будут государством никогда, ибо природой не дано. Скоро им мозги вправят и все вернется на круги свояВся донбасская дуга в движении: крупные силы ВСУ разбиты под Харьковом, армия Россия ворвалась в Лиман
Расстрелять дезертиров!"Мы не хотим идти в мясорубку на фарш": еще одни нацики отказались воевать против ВС РФ
87 селюков отправились к своему богу Бандере!При ударе по учебному центру на Украине погибли 87 военных ВСУ: потери могут занижать
Загружается...

Картина дня

наверх