ВК Пресс

16 подписчиков
Всё начинается с малого. Сначала дымок, затем костерчик, а далее по сценарию......Обыкновенный фашизм: как ненависть становится брендом
Обломали кайф пацану.У жителя Кубани отняли 10 килограмм героина
Воровство в нашей стране стало хуже эпидемии.На Кубани ущерб от коррупции исчисляется в миллионах
мишутка обеспокоен...как же играть будет ? и радоватся новому гаджету без всемирной паутины.Ренессанс почты: отключат ли нам интернет?
А Путин слышит людей? По ходу он оторвался от жизни. и акции протеста не за Навльного а против Путина. Люди выходят, чтобы выразить свои убеждения. Мир Тесен самый пропутинский сайт. публикует самые провластные материалы. И не стыдно?Последнее предупреждение? О выступлении Владимира Путина в Давосе
ну и нах...эти запоздалые извинения??? ДРАТЬ ЖЁСТКО НУЖНО ТАКИХ !!!!Участница митинга в Краснодаре извинилась за размахивание бельем на памятнике
Кому за 25 лет пришедшие прогуляться 23 января, не просто дураки, а идиоты в кубе. Сколько писали про фейки анального, разоблачили, где 10000 евро на каждого протестующего, но вам недостаточно?Дворец Путина оказался фейком? Что ждёт Навального?
а кто их взращивал на либ.ценностях ? неужели тяжело вернут советскую школьную программу . в чем проблема . почему Путин .не делает в этом напровлении ничегоЛицо движения Навального в Краснодаре — задница недоумка
он не русский ?В Краснодаре завели дело на хулигана, который влез на памятник и снял штаны
Пока вот такие долбодятлы будут заниматься космосом так и будет. Олухи царя небесного, б...дь.Песнь про Луну: Роскосмос готовит ответный удар
А от и результат промывки мозгов либшизой малолеткам.В Новороссийске 15 призывников не явились в военкомат
Мне кажется, что если был(а) крещенным в младенчестве, то не стоит этого повторять ежегодно. Это ведь не прививка (к примеру от ковида). А просто дань какой то моде.Губернатор Кубани поздравил жителей края Крещением Господним
а чем старый счет не устроилС 2021 года изменился порядок заполнения платежных поручений на перечисление налоговых платежей
Влага пошла в Крым Это же хорошо.В кубанском МЧС готовы к новому удару стихии
А давайте сразу лишать прав, если приехал на авто дешевле 3-5млн.руб.На Кубани с 1 марта будут штрафовать за виртуальный техосмотр
Не интересноГороскоп на 2021 год: что советуют звезды?
А давайте ещё кого нибудь стрельцами переоденем и сим победиши.....Атаманы в орбите полпредов: усилится ли политическая роль казачества?
Очередное псевдоискусство.Жителей Краснодара приглашают на выставку «Идеи BANKSY»
Как я, лично, ДУМАЮ? Я уже давно говорю, акционерное общество имени гайдара, возглавляемое чубасом, во главе Путина, медведева, грефа, наи....й и др, имя им легион, давно переправлять, ну по желанию. Кого на нары, кого на березу. Но в России страшная беда, вот тут ельцынские птенцы на крыле, НАРОД РОССИИ УНИЧТОЖЕН, остались трудовые резервы, да и то, заменяемые гастарбайтерами.Никогда такого не было — и вот опять: триллионы рублей потратили непонятно на что
Есть такой клоун, не так давно жевавший галстук, НО? Он смог. Он уволил 100% состав своего МВД. Россия сейчас находится еще в более не приглядном виде, в смысле МВД. Нам не 100% надо увольнять, нам надо при этом, еще и весь руководящий состав в красную зону. А так все это, служба собственной безопасности, бла бла бла. Нужен хозяин в стране, а не смотрящий.На Кубани уволили более полусотни полицейских
Неужели Россия просыпается! В малых городах происходит реальное движение к прогрессу.В Ейском многопрофильном колледже открылась новая мастерская
и самое смешное , это казаки армянеВыборы атамана Кубанского казачьего войска пройдут 12 декабря
Не понятно, зачем вообще беспокоить спасателей, в таких случаях. Пусть самоликвидация дебилов идет своим ходом.В Сочи спасатели вытащили из моря 16-летнюю девушку
Очень полезно сидеть на карантине, одно не понятно - почему в одной пачке гречки 2082 штучек гречки, а во второй 2947 ? Лекарство от коронавируса есть. Но учёные не могут его открыть.Суета вокруг вакцины: закончится ли пандемия в 2021 году
Обалдеть!!! Губернатор наконец-то "заметил", что Новороссийск не получает воду круглосуточно!!!Но платим по тарифу "За круглосуточную подачи воды"!!!!Губернатор поручил найти способы решения проблемы водоснабжения в Новороссийске
Загружается...

Картина дня

наверх