ВК Пресс

167 подписчиков
Мрази конченые хохлы, хохлы это не люди, самая продажная нация в мире, Россия вперёд мочить мразей хохловУкраинские фашисты расстреляли колонну беженцев: среди убитых дети и женщины
Практически россиян расстреляли.Кремль молчит.КОМУ вы доверились многострадальные республики?!Украинские фашисты расстреляли колонну беженцев: среди убитых дети и женщины
Уж не знают чем еще народ попугать и постричь.В РФ начнут уголовно наказывать сбежавших из страны: подписывают антироссийские документы
М-да.. Россия что еще в спячке, медведь спит?.. Тыкают его палкой, пинают а он все дрыхнет.... Или силенки  нет разделаться с бандерлогами, сколько еще люди, бойцы будут гибнуть, может пора нанести сокрушительный удар по Украине... 😡Украинские фашисты расстреляли колонну беженцев: среди убитых дети и женщины
Я поражаюсь. Орут, что у нас самая сильная армия в мире. У нас ракеты, танки и всякого оружия полная жопа, а вонючих нациков стравнять с землёй не можем. Легче стереть с лица земли хохложопию вместе с нациками и ее снова отстроитьУкраинские фашисты расстреляли колонну беженцев: среди убитых дети и женщины
Фашисткий режим международного террориста путина уже не знает чем загнаться,да в пасть отдолбленныйУкраинские фашисты расстреляли колонну беженцев: среди убитых дети и женщины
😋 Начнется грандиозная разборка. Так что с запчастями проблем не будет.На границе с Казахстаном развернут пункт мобилизации: люди разбивают лагеря в ожидании выезда
ООН в упор не видит зверства укронацистов, и начинаешь понимать, что эта организация заодно с фашистским руководством Зеленского. 8 лет ежедневных обстрелов Донбасса и ООН - ноль внимания! Но какие крики начинаются, когда наши войска поражают стратегические цели в Виннице, Харькове в других городах: "русские убивают мирных жителей, творят геноцид Украины!" - хотя Российская армия ликвидировала главарей нацистов в Доме офицеров. Значит, получается, Украине можно убивать мирных жителей, а России уничтожать нацистов - нельзя?Украинские фашисты расстреляли колонну беженцев: среди убитых дети и женщины
Я одного не понимаю неужели хохлы думают что врать можно вечно всё равно всё скроется и те кого не завалили или они не свалили всё равно ждёт суд.Французского журналиста пытались убить СБУ в Турции: он говорил правду про Донбасс
Надеюсь крыс назад не пустятВсех уехавших в эти дни в другие страны собрали в одной базе: Володин об уклонистах
Военкоматы от долгого безделья отупели и зажрались! Да ещё привыкли работать для галочки, как в застойные времена. А когда реальная работа потребовалась, решили что и здесь нужно первыми по дебильски выполнить приказ и отрапортовать в надежде получить медальку или звёздочку. И власти местные тоже с такими же мыслями в дубовой башке, вот и творят беспредел, народ мутят. А с трибуны все правильные слова говорят, но похоже не свои а то, что им напишут, опять таки для галочки отбарабанят текст и дальше в своем мирке будут жить. Вот сейчас самое время произвести чистку рядов среди военкомов и представителей власти.Хирурга-онколога мобилизовали рядовым в дивизию: снова перегибы военкоматов
Как депутатам, чиновникам и прочим потреотично заточеным пропагандонам иметь за рубежом недвижимость и кататься туда на отдых, это нормально?? Хорошо им хоть Европа пинок под зад дала, а то так бы и катались, а кто то и Родину бы покинул, ну не воевать же ему??Всех уехавших в эти дни в другие страны собрали в одной базе: Володин об уклонистах
Вот и хорошоАдыгея выполнили план по частичной мобилизации: Ростовская область на подходе
Какой ужас 😱В Краснодаре во время драки мужчину ранили ножом: полиция ищет злоумышленников
Эти бегуны должны лишиться престижных должностей и карьерного роста. Их удел должен быть разнорабочий. Но перед этим они должны отсидеть за предательство и трусость.Уклонисты должны заплатить «оборонный сбор»: какое наказание должны они нести?
То есть вместо того чтобы уехать, лучше здесь погибнуть непонятно за что?Всех уехавших в эти дни в другие страны собрали в одной базе: Володин об уклонистах
Я посмотрю как власть будет судить сама себя!!!!!Всех уехавших в эти дни в другие страны собрали в одной базе: Володин об уклонистах
Не пускать в Россию обратноВсех уехавших в эти дни в другие страны собрали в одной базе: Володин об уклонистах
И что случилось? Ошибки везде возможны. Тем более если 30 лет система воинского учёта разваливалась.Хирурга-онколога мобилизовали рядовым в дивизию: снова перегибы военкоматов
Сплетни очередные от ЯндексаХирурга-онколога мобилизовали рядовым в дивизию: снова перегибы военкоматов
Мы же продолжаем поставки металлов, леса, газа, продуктов химпрома да ещё много чего, в недружественные страны. Так мы поддерживаем своих парней на СВО. А так же боремся с поднятием тарифов, цен на продукты, бензин. Послать ВТО, ВОЗ и другие "нужные" нам организации похоже слабо. Тут прошла новость, что наши создали лекарство от оспы, которую создали при СССР.Вертолеты США накануне взрывов на «Северном потоке» долго летали рядом: версии блогеров
Так сенатор Климов разрешил, можно и бежать теперь и без последствий! А кто то пусть умирает. А как же конституция?Мы дадим убежище: США готовы принять уклонистов из России
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, В РОССИЮ!! Я вас так долго ждала!!!!Итоги референдума: жители ДНР, ЛНР и двух областей сделали свой выбор
Грабил церкви! У нас под Курском было село, в котором в годы гонения на православие сельчане разобрали по кирпичам церковь и из них построили себе дома. Все погибли. Нет целого села. Причем даже потомков не осталось. Никто там неживет. Дома стоят...В доме полковника ВСУ в Херсоне нашли тайник с сотней икон: их похитили из храмов
Вот вам и ответ что они не идейные, а простые воры, бандиты и убийцы!!!В доме полковника ВСУ в Херсоне нашли тайник с сотней икон: их похитили из храмов
Загружается...

Картина дня

наверх