ВК Пресс

19 подписчиков
Что закончится? Мечтатель. Для того, чтобы закончилось, нужны ДРУГИЕ люди, с другим менталитетом, ГОСУДАРСТВЕННИКИ, а их надо несколько поколения воспитывать. А их сегодня разлагают по всем статьям. Или глуп, или (возможно неосознанно) врёт.Спикер Госдумы РФ пообещал, что чиновники скоро перестанут воровать
Ряженого клоуна в госдуре еще не хватаетЗачем атаман Всероссийского казачьего войска решил баллотироваться в Госдуму: Николай Долуда прокомментировал свое решение
Мэры, пэры, как исковеркали Русский язык. Тьфу на вас.Глава Горячего Ключа Александр Кильганкин подал в отставку
Дурдом с этими барьерами понаставили где попало.В Краснодаре для проезда экстренных служб освободили десятки участков
выберут все равноКраснодар остался без атамана
а зачем они нужны вообще сейчас?Краснодар остался без атамана
Обсуждать "мнение" неграмотного отморозка с объёмом информации "бабушка сказала" - только воздух сотрясать. Полезнее - не обращать внимание - собака лает - караван идёт. Серьёзный повод - внутренние разборки в казачестве, никак не выяснят - кто в избе хозяин и дают повод либерастам повод обзывать себя "ряжеными" - уж как-то надо объединиться ради общего дела.Спекуляция на казачьей теме: реальность и диагноз
И вообще, было бы что обсуждать - ведь не убили же из них никого...В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
чурки танцуют пока им мы им это разрешаем,так и надо ставить их на место.В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
Отстреливать тогда?В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
Некогда Главнокомандующий на Кавказе, генерал А.П.Ермолов, герой войны 1812 года, сказал, как отрезал - "Сия нация ни к какой цивилизации не способна!"... с тех пор ничегошеньки в плане культуры у них не улучшилось...В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
Ну мы ж не изверги какие? Дома, в ауле, на свадьбе - тоже можно танцевать. Но не на проезжей части...В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
"Не оценили"- это ПРАВИЛЬНО! Хочешь танцевать- НА СЦЕНЕ во Дворце Культуры!В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
Ай,молодцы! Здорово!Так надо учить зверьков культуре.В Краснодаре избили джигитов из-за лезгинки
Всё начинается с малого. Сначала дымок, затем костерчик, а далее по сценарию......Обыкновенный фашизм: как ненависть становится брендом
Обломали кайф пацану.У жителя Кубани отняли 10 килограмм героина
Воровство в нашей стране стало хуже эпидемии.На Кубани ущерб от коррупции исчисляется в миллионах
мишутка обеспокоен...как же играть будет ? и радоватся новому гаджету без всемирной паутины.Ренессанс почты: отключат ли нам интернет?
А Путин слышит людей? По ходу он оторвался от жизни. и акции протеста не за Навльного а против Путина. Люди выходят, чтобы выразить свои убеждения. Мир Тесен самый пропутинский сайт. публикует самые провластные материалы. И не стыдно?Последнее предупреждение? О выступлении Владимира Путина в Давосе
ну и нах...эти запоздалые извинения??? ДРАТЬ ЖЁСТКО НУЖНО ТАКИХ !!!!Участница митинга в Краснодаре извинилась за размахивание бельем на памятнике
Кому за 25 лет пришедшие прогуляться 23 января, не просто дураки, а идиоты в кубе. Сколько писали про фейки анального, разоблачили, где 10000 евро на каждого протестующего, но вам недостаточно?Дворец Путина оказался фейком? Что ждёт Навального?
а кто их взращивал на либ.ценностях ? неужели тяжело вернут советскую школьную программу . в чем проблема . почему Путин .не делает в этом напровлении ничегоЛицо движения Навального в Краснодаре — задница недоумка
он не русский ?В Краснодаре завели дело на хулигана, который влез на памятник и снял штаны
Пока вот такие долбодятлы будут заниматься космосом так и будет. Олухи царя небесного, б...дь.Песнь про Луну: Роскосмос готовит ответный удар
А от и результат промывки мозгов либшизой малолеткам.В Новороссийске 15 призывников не явились в военкомат
Загружается...

Картина дня

наверх