ВК Пресс

205 подписчиков
Если всё так плохо может проще поступить по правильному сдаться и будет шанс остаться живым , не слушая командиров . А заград отряд расстрелять.ВСУшники кладут в документы записку с последним желанием: о чем просят солдаты из Украины?
Иностранные специалисты тоже прибудут?Поставка иностранных танков еще больше объединила россиян: внук «Леопрад» будет гореть, как и дед «Тигр»
!!!Лингвистическое рабство в Краснодаре: снова про вывески на иностранных языках
Лёха Панин приехал на каникулы?Под Краснодаром неизвестный изнасиловал и убил бездомную собаку
Правильно за то искусство что она несёт объявить ее инагетом это будет заслуженной наградой инстошалавыУчастников СВО возмущает «патриотизм» некоторых артистов: предлагают наказать их рублем
Дебил автор или обкуренный?! Ты сучок фамилии пиши гандонов...Участников СВО возмущает «патриотизм» некоторых артистов: предлагают наказать их рублем
Не поняла,какой артист то????Автор,ау,кого наказать и что за статья мутная,не понятная....Участников СВО возмущает «патриотизм» некоторых артистов: предлагают наказать их рублем
Пьяница туда и дорога они и детей так воспитывают. Хамов и тунеядцевЗастолье закончилось трагедией: под Краснодаром женщина зарезала сожителя
Предатели страны дают концерты, владеют бизнесом, имеют недвижимость в стране которую поливают грязью. Обидно за державу.Участников СВО возмущает «патриотизм» некоторых артистов: предлагают наказать их рублем
Вы чё, тупые? Чего нас провоцировать?! Мы и так уменьшились до нельзя за 104 года в сравнении с врагом! На нас в открытую прут и страха нет! Если не отвечаем, нас задавят своим превосходством в числе и возможностях!Зачем польским наемникам отрезают конечности: страшная находка в Бахмуте
Почему не добили поганую свинью.Ночью украинский спецназ пытался прорвать оборону: из группы выжил только один
А кем поДДержанные?? Или чем??В России растет спрос на поддержанные авто: какие машины берут чаще?
Пиндосы охренели в дым и третьей мировой не боятся ,совсем страхпотеряли неплохо бы показать почем фунт лиха а то они на своей территории войны то не виделиЗапад чужими руками уничтожает Иран: ликвидация идет снаружи и изнутри
Есть скоростные спортивные дроны. Их можно оснастить небольшими зарядами с поражающими элементами. Можно использовать при атаке укрывшихся в зданиях боевиков. Влетают в окно и врываются над головами неприятеля. Или можно использовать для подрыва небольших складов боеприпасов. Одновременно вести  видеонаблюдение. Вся информация стекается в один терминал для последующего анализа и составления единой картинки автоматически.В ЧВК «Вагнер» работают над новым вооружением: компания привлекла продвинутых айтишников
были условия значит?Укронацисты высадились на левый берег Днепра в Херсонской области: ВС РФ бьют по противнику
Брешут они сами себя взорвали🤣 . а вообще иностранцев там нет 🤣 . 👍Наша артиллерия ударила по базе ВМС Украины: погибли британские диверсанты-инструкторы
Капес, уничтожают нашего брата, хотя сука эта бандеровская сам виноват.Ночью украинский спецназ пытался прорвать оборону: из группы выжил только один
Если высадились то уже сдохли , куда эти хохлы могут продвинутся целой ротой ,Укронацисты высадились на левый берег Днепра в Херсонской области: ВС РФ бьют по противнику
Доигрались.... Так и в Крыму смогут высадитьсяУкронацисты высадились на левый берег Днепра в Херсонской области: ВС РФ бьют по противнику
Смерть нацистам!Бывший президент Украины пожалел, что не отравил Путина: неприкрытый нацизм в прямом эфире
Школота развлекается - наркобарон с пол кило кокса? Что, теперь каждый курьер автоматом зачисляется в наркобароны? Афтор, следи за метлой, а то цыгане тебе растолкуют про иерархию.На Кубани наркобарон пытался сбежать от полиции: при себе имел полкило кокаина
Пусть попробуют.захлебнутся в собственной блевотине.В Европарламенте призвали ликвидировать Россию: Польша захлебывается от ненависти
Это говорит о его слабости и злобе. Ладно мы, простые смертные херню городом, но бывшие главы государств. Это нонсенс.Хотя... На Западе всë чаще несут пургу. А Украину надо уничтожить. Зло должно быть ликвидировано.Бывший президент Украины пожалел, что не отравил Путина: неприкрытый нацизм в прямом эфире
Эту мразь нужно поймать и казнить показательно.Бывший президент Украины пожалел, что не отравил Путина: неприкрытый нацизм в прямом эфире
А изнутри то как? Если теракты, то это тоже снаружи.Запад чужими руками уничтожает Иран: ликвидация идет снаружи и изнутри
Загружается...

Картина дня

наверх