На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

323 подписчика
Зеля не устоял перед обаянием Эммика!Эксклюзив: «слили» очень личный телефонный разговор Макрона и Зеленского
Незнание закона не освобождает.... А для дураков интернет в помощь. И мошеннические кредиты все равно будут отдавать после отсидки.С зеленкой на выборах - запуганные жертвы, попавшие на деньги: известны подробности допросов
Два гомика ФашистаЭксклюзив: «слили» очень личный телефонный разговор Макрона и Зеленского
СРОЧНО! Убойный удар по месту совещания командиров ВСУ: там сейчас жутко
«Мешок» Работино – Вербовое: разведка обнаружила, что скрывали ВСУ
ощущение бесконечности работино....«Мешок» Работино – Вербовое: разведка обнаружила, что скрывали ВСУ
ихняя демократия позволяет транслировать наших лидеров, наша только избранные фрагменты и необходимые коментарии к ним ... всегда считал, что наш обыватель разумнее ихнего ...Главное из выступления Путина: речь транслировали крупнейшие европейские СМИ
Сколько у нас идиотов стало.В Краснодаре женщина бросила венок в Вечный огонь на глазах у детей: ее допрашивает полиция
Хороший подарок на Масленицу....Почаще бы....Срочно! Взорван засекреченный полигон ВСУ в Житомирской области: контрразведка СБУ ищет "кротов"
Извините.  "Ва" следует читать как "Вы".  Опечатка.Важно! Обстановка на границе России – подозрительные странности тактики ВСУ и прогнозы экспертов
Не надо сравнивать капиталлизм и социализм, СССР и РФ. Ва ещё ВОВ бы вспомнили... Тогда "В целом, за весь период войны в ряды Вооруженных Сил было призвано около 32 млн человек. К июню 1945 г. в Красной Армии и на флоте насчитывалось 11,5 млн человек."Важно! Обстановка на границе России – подозрительные странности тактики ВСУ и прогнозы экспертов
какие молодцы!Срочно! Взорван засекреченный полигон ВСУ в Житомирской области: контрразведка СБУ ищет "кротов"
БРАВО!!!Ракетный удар по Одессе обсуждался в Белом доме: болевой шок от потерь
Не выпускать наемниках живымиРакетный удар по Одессе обсуждался в Белом доме: болевой шок от потерь
Почему отвели армейские подразделения? Они с какой целью формировались, чтобы гражданское ополчение (милиционеры) защищали свои территории и погранотряды ФСБ? Россгвардия? Что за концепция, призывников не привлекать? Я сам уже пожилой, но офицер запаса, прошло срочную службу, был на приграничье с Китаем в трудные времена и что-то там стариков не привлекали!Важно! Обстановка на границе России – подозрительные странности тактики ВСУ и прогнозы экспертов
Эту гадину посадить! Пожизненно!Зеленка подвела не под монастырь: заливали бюллетени за деньги и не знали про уголовную ответственность
Отодвигать надо от границы.Важно! Обстановка на границе России – подозрительные странности тактики ВСУ и прогнозы экспертов
Пожизненно ! пускай думают головой, а не деньгами!Зеленка подвела не под монастырь: заливали бюллетени за деньги и не знали про уголовную ответственность
как много идиотов куругом...С зеленкой на выборах - запуганные жертвы, попавшие на деньги: известны подробности допросов
Незнание законов не освобождает от уголовной ответственности!Зеленка подвела не под монастырь: заливали бюллетени за деньги и не знали про уголовную ответственность
гниды алчные>>Масленица в Анапе: цены на блины кусаются – от ста рублей
Экой у вас тонкой душевной организации организьм-то. Не благородных ли девиц институт заканчивали? У тех тоже, чуть что сразу истерика.😜 Ну а по делу, по делу-то есть что?ВС РФ взяли под контроль новые территории: это сильный рывок к стратегически важным позициям
Отбрасывать подальше. До Польши. В идеале до Вашингтона.МиГ-31К уже готов! Срочное заявление: Минобороны о попытке прорыва на нашу территорию
Нее, не взяли- тебя пипидастр ждем. Ты же сопля полетная, любой ларек возьмёшь и рывком передернешь член хохла. Рэмбо бьля сушеный!ВС РФ взяли под контроль новые территории: это сильный рывок к стратегически важным позициям
Как много предателей!!!Предатель собирал и управлял БПЛА: хотел «запутать» наше ПВО

Картина дня

наверх