На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Немцы вкладывают в экономику Кубани десятки миллионов евро: русские найдут выход из любой ситуации

Здесь можно увидеть 25 двусторонних баннеров со снимками продукции, технологий и достижений германских предприятий, работающих в России.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и глава представительства немецкой экономики в России Маттиас Шепп приветствовали участников выставки.

 Губернатор отметил, что за пять лет инвесторы из Германии вложили в экономику края порядка 55 миллионов евро.

 - В компаниях с немецким капиталом работают более двух тысяч кубанцев, – цитирует губернатора края Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации региона.
Компании, которые которые уже более 15 лет развиваются на территории Краснодарского края – КНАУФ, КЛААС, МЕТРО.

Маттиас Шепп отметил причину интереса немецких компаний развивать бизнес в нашей стране и регионе:

- Руководство отмечает креативность русских сотрудников, умение найти выход из любого положения. Думаю залог успеха – в соединении немецкой педантичности и уникальной российской инженерной мысли, – сказал Маттиас Шепп.

Ранее мы писали об иностранных инвестициях в туристический сектор: Южнокорейская компания построит в Сочи пятизвездочный отель

Также читайте о том, как желание заработать на инвестициях приводит жителей региона к денежным потерям:  Заработок в интернете: как обманывают на якобы инвестиционных проектах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх